поддерживает соединения через socks5




Какие бывают номера ICQ?
    (0) В ICQ каждый пользователь имеет свой личный номер ICQ - ICQ UIN - уникальный идентификационный номер.

При регистрации в сети ICQ даются случайные номера, состоящие на данный момент из девяти цифр.

Но в первые годы существования ICQ пользователям выдавали более "короткие" номера ICQ: шестизнаки и семизнаки. Называются они так потому что состоят соответственно из шести и семи цифр. Это было примерно в 1997-ом году, что по меркам Интернета - каменный век ;).

Потом пользователям выдавали восьмизначные номера ICQ, ну а сейчас дают девятизначные.

Проблема удобства запоминания, написания и произношения "длинного" девятизначного номера для многих пользователей достаточно серьёзна и они ищут пути как получить более "короткий" и красивый номер ICQ.Спрос рождает предложение, и нашлись люди, готовые предложить пользователям "короткие" номера ICQ.

Но количество желающих получить красивый номер ICQ многократно превышает доступное количество этих самых красивых номеров. Поэтому логичным решением стала продажа номеров ICQ.

В поисковых системах нетрудно найти сайты, где можно купить номер ICQ, но можно легко попасть на сайты мошенников, где после оплаты Вы ничего не получите - т.е. Вас попросту обманут.

Мы рекомендуем обратится сразу в Онлайн магазин ICQ номеров Brute.Ru . Там есть даже пятизнаки - очень редкие и дорогие номерки.

Ещё на этом сайте есть уникальная возможность - купить красивый номер ICQ через SMS. Такого нет ни у кого вообще, даже у мошенников ;) т.к. для организации SMS-оплаты на сайте требуются определённые вложения, что лишний раз доказывает высокий статус сайта.

Покупать "короткий" и красивый номер ICQ или использовать бесплатный UIN, полученный при регистрации - решать Вам и только Вам. Мы никого ни к чему не призываем. Колхоз - дело добровольное ;).