»Russian - Статьи - Смена пароля в ICQ номере
»
  http://www.micq.org/page.php?id=538

Author: , Posted: 20.02.2011 10:20.
Смену пароля на своем номере icq (уине) через официальный сайт ICQ можно произвести таким образом:

"предпочитает устанавливать у себя в клиенте различные смешные статусы ICQ "1.По следующей ссылке идем на страницу авторизации номера ICQ -> https://www.icq.com/karma/login_page.php.

2.Вводим номер ICQ и пароль ICQ в соответстующие поля и жмем кнопку "Войти". Галочку в опции "Запомнить меня" ставить не обязательно.

3.После успешной авторизации копируете ссылку https://www.icq.com/support/change_password/index.php?uin=****** в браузер и вместо звездочек вводите свой уин (номер ICQ).


4.Переходите по ссылке и попадаете в окно смены пароля. В первое поле "Введите текущий пароль:" нужно ввести действующий пароль, затем в поля "Введите новый пароль:" и "Введите новый пароль еще раз:" вводите новый пароль. По окончанию жмем кнопку "Сохранить".

5.При удачной смене пароля вы увидите сообщение "Пароль успешно изменен!".

6. Если Вы захотите сменить таким образом пароль на следующем уине, то войдите по ссылке http://www.icq.com/?icid=nav_hp, найдите кнопку "Выйти из системы", которая находится слева в зеленом окне и нажмите ее. После этого повторите все шаги, начиная с первого.