»Russian - Статьи - Как добыть себе хороший номер ?
»
  http://www.micq.org/page.php?id=590

Author: , Posted: 20.02.2011 10:39.
Итак друг, ты только пришел в мир icq, зарегался на форумах и видишь что у многих хорошие номера, а ты сидишь на кривом девятизнаке, западло правда ? В этой статье, юный хацкер ты узнаешь несколько способов как добыть себе номерок. Приступим.

Покупка:

Наверно самый простой способ, казалось нашел и купил, ан нет ;), можно имея деньги полностью их спустить и получить номер что называется не по Сеньке шапка ;), вот несколько советов как лучше выбрать номер..

- определись что тебе именно надо ? 6,7,8,9 знак ? Краткость не всегда сестра таланта, зачастую хороший девятизнак, уделает кривой шестизнак и наоборот, но это сугубо мое мнение, решать все равно тебе.

- не кидайся на первый попавшийся вариант, в сети много продавцов, цены у всех разные, можно купить себе вполне хороший номер за малые деньги, не надо идти в поисковик и покупать в первых же магазинах, в них как правило сильно задраны цены и ты просто переплатишь за брэнд, без сомнения надежность в таких магазинах 100% и продают там только инвизные номера, но можно поискат номера и получше у других продавцов.- не кидайся на первый попавшийся вариант, в сети много продавцов, цены у всех разные, можно купить себе вполне хороший номер за малые деньги, не надо идти в поисковик и покупать в первых же магазинах, в них как правило сильно задраны цены и ты просто переплатишь за брэнд, без сомнения надежность в таких магазинах 100% и продают там только инвизные номера, но можно поискат номера и получше у других продавцов.

- создай тему в разделе покупа, одного из icq форумов, в ней напиши желаемую маску номера, деньги которые готов оплатить за него и связ с тобой, чем проще номер, тем болше будет вариантов и ты быстро найдешь то что тебе по душе ;), если человек продает номера на форуме не значит что он кидала, собственный онлайн - магазин требует затрат, знаний и времени, так что намного проще иногда продать на форуме свое добро, продавцы тоже есть хорошие, и цены у них как правило намного ниже магазинных ;)

- статус номера также важен, подробней о них можно почитать тут, скажу в двух словах, лучше тебе, дорогой друг, т.к ты не сильно рубишь пока в номерах брать inviz, этот номер не ищется поиском и вбив туда свое мыло он станет твоим, и ничей больше, ты не будешь получать маты и угрозы от старого владелца у которого он был угнан.

- слишком дешевая цена, если видишь что номер красивый и за него просят мало денег, будь осторожен, 95% что перед тобой кидала, для того чтобы понять кто перед тобой, введи номер собеседника в поисковик google.ru в таком формате, icq [номер собеседника], если продавец сидит на красивом номере и продает не менее красивый за очень уж нихкую цену, то не соглашайся давать деньги вперед, очень частые обманы сегодня , что стучат с номера 744-444 и предлагают его продать или обменять за очень низкие денги, помни скупой платит дважды, также есть номера инвалиды, но сегодня мы о них говорит не будет чтобы не забит вам голову, достаточно помнить : скупой платит дважды ;) , дурак трижды ;) , а лох всегда ;))

Угон номера.

Тоже можно, толко потребует сноровки и знаний и небольших затрат, если хочешь один номер для себя то лучше купить его, чем разбиратся и учиться. сегодня это сделат не так просто, если всетаки решился, то читай тут.

Строянить.

Не очень хороший способ, подкинут зараженный вирусов файл жертве и спереть его номер, об этом я во всех подробностях рассказывать не буду, но попытаюсь отговорит тебя, друг от этого, любишь когда берут твое ? Воровать плохо, даже номера которые используются, угнав такой номер, ты получишь головную боль в виде мата бывшего владельца, флуда, спама и прочего, в зависимости от нервов старого хозяина, оно тебе надо ? , не пожедись истратить денег на нормальный номерок.

Раздача, Попрошайничество.

Бывает и на форумных раздачах можно урвать номерок хороший, но для доступа к таким раздачам вам нужно будет зарегистрироваться на форуме где проходит раздача и сидеть там, пиша сообщения и прочее. В этом есть свои плюсы, сидя в этой среде вы научитесь и бруту и прочему, так что не такой и плохой вариант. Попрошайничество на форумах не любят, таких людей лошат, опускают и банят, поэтому крайне не советую это делать. Да и ты чего инвалид ? Дебил ? что не сможешь нормальным путем добыть себе номер ;)

Получить номер за работу.

Вполне хороший вариант, но для этого нужно что-то умет делать, писать программы, рисовать графику и еще много ремесел, я в свою первобытность занимался написанием статей и стихов на какую - либо тематику, скажу так за одну статью я получил свой первый шестизнак на который и сел, так что дерзайте , в инете куча мест где можно что-то делать и получать деньги ;)