поддерживает программирование на языке сценариев Tcl




Что такое многопользовательский чат и как мне его запустить?
    (0)
No comments yet
Многопользовательский чат позволяет Вам обзаться с Вашими друзьями или Вашими потенциальными друзьями. Вы можете пригласить в него столько приятелей из Вашего контакт листа, сколько хотите. Можете сами войти в готовую чат комнату и завести новых друзей. Вы так же можете принимать участие в нескольких чат-сессиях одновременно.
1. Существует несколько способов организовать многопользовательский чат.
Если Вы общаетесь с каким-нибудь другом, Вы можете щёлкнуть на кнопке "Multi User Chat" в окне сообщений и послать ему приглашение в чат.
Вы также можете начать многопользовательский чат из панели Xtraz в Вашем списке контактов, щёлкнув кнопку "Multi User Chat". И, наконец, Вы можете запустить чат из Xtraz Center, выбрав "Tools" - "Communication".
Запомните, что Вы можете приглашать в чат только тех друзей, у которых в настоящее время стоит статус Available / Connect.

2. Выберите пользователей из Вашего контакт листа, которых Вы хотите пригласить в чат, добавьте их одного за другим и нажмите "Send". Когда пользователи подтвердятт Ваше приглашение, чат автоматически начнётся.

3. Если Ваши друзья в настоящее время не доступны или в оффлайне, Вы можете зайти в любой публичный чат, щёлкнув вкладку "Rooms". Выберите комнату соотвествующую Ваши интересам и найдите себе партнёров по общению.