»Russian - Статьи - Смешные статусы ICQ
»
  http://www.micq.org/page.php?id=552

Author: , Posted: 20.02.2011 10:23.
Если вы являетесь постоянным пользователем интернет-пейджера ICQ или альтернативного клиента QIP, то наверняка знаете, что такое статусы аськи. Это небольшие фразы, которые используют ваши собеседники для того, чтобы выразить свое эмоциональное состояние или просто передать какую-то информацию, например о том, что пользователь в данный момент отсутствует. Статус – это прежде всего небольшая иконка и текст рядом с ней. В стандартно ICQ-клиенте их также обычно называют х-статусами.

Сегодня все больше пользователей предпочитает устанавливать у себя в клиенте различные смешные статусы ICQ. Без них общение было бы определенно скучнее.огромного количества человек. Если вы в статусе напишете какую-либо смешную шутку или цитату, ваш собеседник непременно обратит на это внимание и может как-нибудь даже прокомментировать.

Что делать, если поставить какие-нибудь прикольные статусы icq очень хочется, но ничего не приходит вам в голову? В этом случае на помощь придут интернет-сайты, которые специализируются на том, что собирают коллекции и выкладывают статусы icq для общего пользования. Таким образом, любой желающий может выбрать понравившийся смешной статус icq и установить его у себя в QIP или другом аналогичном клиенте. Всевозможные шутки и анекдоты, различные афоризмы и крылатые фразы, забавные высказывания политиков и юмористов – все это в огромном количестве свободно в интернете для скачивания.

У вас отличное настроение и вы желаете заявить об этом всем – просто установите прикольные статусы icq!

Говоря о статусах icq, стоит заметить, что именно крылатые фразы, мудрые слова и просто смешные, но жизненные высказывания, которые вы устанавливаете у себя в клиенте в качестве статуса, доносят до ваших собеседников и друзей ваше эмоциональное и душевное состояние. Чем более оригинальным и интересным выглядит ваш статус, тем вы сами будете интереснее для вашего собеседника.

Хотите привлечь внимание противоположного пола – выберите какой-нибудь романтический статус. Если хотите просто развеселить ваших друзей – установите в качестве статуса какой-нибудь анекдот или смешной случай из жизни.

Сайты, собирающие прикольные статусы для аськи постоянно обновляются и пополняются новыми статусами, поэтому следите за обновлениями, не упускайте возможность одним из первых установить у себя смешные статусы ICQ!