напоминает, если сегодня день рождения пользователя




ICQ запустил собственный видеопортал
    (0)
No comments yet
Постоянные пользователи программы ICQ (аськи) наверняка уже наслышаны об отделении компании AOL LLC из состава головной фирмы Time Warner.
Теперь у хозяев аськи станет больше свободы и простора для внедрения различных нововведений и инноваций в сфере ICQ-общения.

Одним из таких инновационных проектов стал ICQ-видеопортал, который представляет возможность практически мгновенно (как и всё, что делается в аське ) делиться лучшими видеороликами со своими друзьями и другими пользователями видеопортала. Для кого-то эта возможность станет ступенькой к славе или одним из источников заработка.

Все чаще в Инет выкладывают для всеобщего обозрения видеорепортажи с камер мобильных телефонов в виде экспресс-репортажей об интересных или неординарных событиях.
Теперь такую возможность приобрели и пользователи ICQ. Прямо из своего клиента аськи они смогут размещать, просматривать, публиковать на страницах блогов и пересылать понравившиеся видеозаписи своим контактам всего в один клик.

ICQ-видеопортал использует самый продвинутый и известный видео-поисковик Truveo и осуществляет поиск среди более чем 300 миллионов видеозаписей.
С помощью ICQ-видеопортала поиск стал не только проще, удобнее но и быстрее чем когда-либо раньше.
Удобная панель главного окна видеопортала ICQ позволяет тут же, не переходя по ссылкам на другие страницы, просмотреть самые свежие новости в видеоформате.
Увидеть (а не читать) скандальные сплетни из мира знаменитостей, найти и посмотреть любимый клип или увидеть воочию победный гол не ограничиваясь сухими цифрами счета.
Наверняка услуги ICQ-видеопортала станут востребованы и популярны у пользователей социальных сетей - ведь это так удобно - экспортировать горячее видео своим "Одноклассникам" или целым сообществам "ВКонтакте".

ICQ-видеопортал позволяет участвовать в рейтингах и голосовать за самые популярные и красочные видеоролики через пятизвёздочную систему оценки, а также и комментировать свой голос на его страницах.
Для более конктретного и целенаправленного поиска ICQ-видеопортал сортирует самые популярные запросы по странам, темам, группам запросов.