»Russian - Новости - ИНТЕРНЕТ ИЛИ РЕАЛ?
»
  http://www.micq.org/page.php?id=309

Author: , Posted: 19.02.2011 18:22.
Общество мало-помалу привыкло к гомосексуалистам, шведским семьям и сексу по телефону. Но теперь появилась еще одна форма эротических отношений, для которой телосложение не имеет ни малейшего значения, - секс по Интернету. Люди знакомятся, проводят вместе время и получают удовольствие, иногда даже не пытаясь общаться лично

Магия голубого экрана - компьютерного - нашла приверженцев во всем мире. Дети с трех лет уверенно заменяют на компьютерные "игрушки" реальные игры и общение со сверстниками. То же самое делают тысячи взрослых людей, по долгу службы связанных с компьютерами и Интернетом. Программисты предлагают множество пакетов программ для заочного общения - от простой электронной переписки до диалога в режиме реального времени (широко известная программа ICQ, или "аська").

На одном из сотен бесплатных серверов знакомств можно найти подругу (или друга) во всем мире. Для этого достаточно выйти в Интернет и в поисковой русскоязычной системе набрать слово "знакомства". Далее - выбирайте сервер, руководствуясь интуицией!
В Интернете можно познакомиться для брака, романтических и дружеских отношений, для отношений только по Интернету. Воображение и некоторое владение литературным русским языком позволяют узнать человека довольно близко и даже заняться с ним сексом. Возбуждение, которое при этом испытываешь, сродни тому, которое получаешь от эротического фильма или книги, но гораздо острее, потому что за бегущими строчками "скрыт" живой человек, который в данное время испытывает примерно то же самое, что и вы.

Конечно, в объявлениях о знакомствах в Интернете преобладают истерические требования "неполных" женщин. Не склонных к полноте, стройных, худых (это уж кто как напишет), и при этом в особой графе - требования к уму, обаянию, родству душ. Естественно, все должно быть на высшем уровне, иначе игра свеч не стоит. С другой стороны, у дам тоже есть возможность самовыразиться. Ведь если требования к внешности женщины сейчас очень высоки, то и мужчинам можно выдвинуть целый список пожеланий, которые возглавляют алкогольные и материальные.

Встреча с человеком из Интернета впечатляет. Только пройдя через четыре-пять таких встреч, понимаешь, что мнение каждого из нас о себе - дело глубоко субъективное. "Общительный оптимист" оказывается запуганным меланхоликом, "высокий блондин" - неопрятным шатеном среднего роста, "эротоман" - маменькиным сынком, не представляющим, где бы устроить свидание. Видимо, и вы на кого-то произведете не то впечатление, на которое рассчитываете, потому что слова "русская красавица" или "красивая пышная женщина" каждым воспринимается по-своему. Но самое страшное - это люди, для которых реальная жизнь уже давно переместилась в Интернет, а без компьютера они общаться разучились давным-давно. Они пробуют, но при этом мечтают только об одном: скорее назад, к уютному монитору, в безопасность собственной неубранной комнаты…

Да, в Интернете можно смело наврать о своем росте и весе, а фото подсунуть из модного журнала. Но все же в таких отношениях есть что-то искусственное, как в приторном соевом мясе вместо настоящего бифштекса. Лучше уж, как говорят нынче, испробовать все "в реале"… И идти на сайт знакомств только ради этого.