поддерживает соединения через socks5




Всеобщая компьютеризация и интернизация негативно сказываются на здоровье пользователей
    (0) Век электронных технологий во многом облегчил нашу жизнь. Однако есть и негативные аспекты всеобщей компьютеризации и интернетизации. Ученые медики бьют тревогу по поводу практически полной потери физической активности в рабочее время. Электронные письма и системы ICQ мешают нам оставаться здоровыми.

Врачи, специализирующиеся на сердечно-сосудистых заболеваниях, говорят о том, что теряются миллионы часов физической активности по причине все более распространяющейся тенденции к сидячему образу жизни. Это самая настоящая болезнь, которую они называют "рабской зависимостью от экрана". Это тяжелый синдром, если принять во внимание, что служащий проводит в офисе большую часть дня.

Они настаивают на том, что люди должны двигаться: в офисах, на предприятиях, в супермаркетах, в госпиталях. Надо сделать физическую активность частью их повседневной жизни. Принимая во внимание, что времени на посещение спортивных площадок все меньше, будет намного лучше не злоупотреблять электронной почтой (а также лифтом), начиная со дня воздержания от электронных посланий, которые можно спокойно заменить двадцатью шагами до соседнего кабинета или десятью ступеньками на другой этаж к боссу.