напоминает, если сегодня день рождения пользователя




Музыка через ICQ.
    (0) Компания Mercora продвигает в массы свои услуги по легальному использованию музыкального on-line-сервиса с применением технологии мгновенных сообщений.
Вам не придется для прослушивания любимой мелодии предварительно скачивать файлы на свой компьютер.
Без всякого дополнительного программного обеспечения, используя лишь возможности вашего интернет-пейджера вы можете выбрать и тут же прослушать любые из 5000 композиций, имеющихся в данный момент в распоряжении сервиса Mercora.



В отличие от традиционной процедуры закачки файлов при использовании протоколов ICQ - потеря одного-двух байтов не столь критична для работоспособности такого потока и поэтому прослушивание возможно в режиме реального времени с меньшими затратами трафика и времени.

Технология передачи звукового потока полностью совместима с программным обеспечением, используемым в интернет-пейджерах (Mercora streaming music digital program is compatible with IM Radio Mobile, Yahoo, AOL, Goggle, ICQ and MSN Hotmail IM program).
Ну а пользователю остается не отвлекаясь от основного дела попутно слушать любимые композиции практически всех жанров - от хора Советской Армии до блюзов, джаза или рока.