»Russian - Новости - Новый сервис отправки SMS через ICQ от Ramblera
»
  http://www.micq.org/page.php?id=184

Author: , Posted: 19.02.2011 17:32.
Как заявило Rambler Mobile, подразделение мобильных технологий и контента холдинга Rambler Media, сервис под названием ICQ 2WaySMS позволит пользователям Rambler ICQ и русским пользователям ICQ 5 отправлять SMS-сообщения на телефоны абонентов мобильной связи.

Для того, чтобы воспользоваться услугами сервиса ICQ 2WaySMS достаточно указать в меню дополнительных функций Xtraz номер своего мобильного телефона. На указанный номер будет отправлено SMS-подтверждение с уникальным кодом, который затем надо будет ввести в Xtraz.

Стоимость услуги ICQ 2WaySMS составит 1 доллар за 14 SMS-сообщений, отправленных через ICQ на мобильный телефон. Для пополнения баланса пользователи могут отправить текст сообщения SMSBANK на короткий номер 9191. Доступ к информации об изменениях баланса, как и к SMS-переписке, открыт для пользователя ICQ в личном архиве программы.

Cервис ICQ® 2WaySMS доступен абонентам операторов "Билайн", "МТС", "Мегафон". Возможность отправки SMS-сообщений открыта для российских пользователей в версиях 5.xx, включая Rambler-ICQ.